Encontre aqui
quarta-feira, 9 de dezembro de 2015
quinta-feira, 12 de novembro de 2015
Relação Professores Mediadores 2015
|
Unidade Escolar
|
Professor Mediador
|
1
|
E.E.
Alcyr de Oliveira Porciúncula
|
Andréa
Asciarreta Sebastião
|
2
|
E.E.
Alcyr de Oliveira Porciúncula
|
Regiane
Aparecida .R. Prazeres
|
3
|
E.E.
Alice Velho Teixeira
|
Neusa
Maria Trolezzi
|
4
|
E.E.Américo
Marco Antonio
|
Rosemeire
de Oliveira Casanova
|
5
|
E.E.Antonio
Carlos da Trindade
|
Diva
Pinheiro
|
6
|
E.E.
Antonio de Almeida Júnior
|
Valdemar
Aparecido da Silva
|
7
|
E.E.Antonio
Raposo Tavares
|
Edika
da Silva Melo
|
8
|
E.E.Antonio
Raposo Tavares
|
Ivonete
Aparecida Dias Leite
|
9
|
E.E.Armando
Gaban
|
Daniela
Assis Rejano
|
10
|
E.E.Armando
Gaban
|
Fábia
Dias Pessoa Azevedo
|
11
|
E.E.Aureliano
Leite
|
Laureana
Modesto
|
12
|
E.E.Aureliano
Leite
|
Luciano
Lima dos Santos
|
13
|
E.E.
Jardim Cipava II
|
Adriana
Faria Barboza
|
14
|
E.E.
Elói Lacerda
|
João
Antonio Rodrigues
|
15
|
E.E.
Elói Lacerda
|
Márcia
Helena Carzola Batista
|
16
|
E.E.Ernesto
Then de Barros
|
Zilda
Aparecida da Cruz
|
17
|
E.E.
Fanny Monzoni Santos
|
Rosana
Paes Landim
|
18
|
E.E.
Fanny Monzoni Santos
|
Sueli
Damásio
|
19
|
E.E.
Fernando Buonaduce
|
Maria
Leite de Souza
|
20
|
E.E.
Fernando Buonaduce
|
Raul
Rodrigues de Oliveira Jr.
|
21
|
E.E.
Francisca Lisboa Peralta
|
Anor
Gonçalves Mendes Jr.
|
22
|
E.E.
Francisca Lisboa Peralta
|
Fátima
da Conceição dos Santos
|
23
|
E.E.
Francisco Casabona
|
Marco
Antônio de Oliveira
|
24
|
E.E.
Francisco Matarazzo Sobrinho
|
Edna
Aparecida Laurindo
|
25
|
E.E.
Irmã Gabriela Maria Elizabeth Wienkem
|
Antonio
Carlos Buzato
|
26
|
E.E.
Irmã Gabriela Maria Elizabeth Wienkem
|
Fábio
César Lins
|
27
|
E.E.
Gastão Ramos
|
Sidney
da Silva
|
28
|
E.E.
Glória Azedia Bonetti
|
Ana
Maria Gomes
|
29
|
E.E.
Graciliano Ramos
|
Márcia
de Oliveira
|
30
|
E.E.
Deputado Guilherme de Oliveira Gomes
|
Luiz
Guilherme Silva
|
31
|
E.E.
Horácio Quaglio
|
Márcia
Tereza Scolar
|
32
|
E.E.
Jardim Santa Maria III
|
Pedro
Ferreira dos Anjos
|
33
|
E.E.
João Batista de Brito
|
Luiz
Fernando Domini
|
34
|
E.E.
José Edson Martins Gomes
|
Maria
José Luciano de Souza
|
35
|
E.E.
José Edson Martins Gomes
|
Olegário
Soares Silva
|
36
|
E.E.
José Geraldo Vieira
|
Maria
Aparecida Teixeira
|
37
|
E.E.
José Jorge
|
Clélia
Arlete Silva de Oliveira
|
38
|
E.E.
José Maria Rodrigues Leite
|
Patrícia
Soares
|
39
|
E.E.
José Maria Rodrigues Leite
|
Solange
Venturini Braga
|
40
|
E.E.
José Ribeiro de Souza
|
Denise
Damasceno Cândido
|
41
|
E.E.
José Ribeiro de Souza
|
Ridalva
Carneiro .F. da Silva
|
42
|
E.E.
Josué Benedicto Mendes
|
Creusa
de Jesus da Silva
|
43
|
E.E.
Josué Benedicto Mendes
|
Luana
Maria Oliveire Cabeleiro
|
44
|
E.E.
Júlia Lopes de Almeida
|
Ana
Carla Iafélix
|
45
|
E.E.
Júlia Lopes de Almeida
|
Meire
Aparecida Alves Cury
|
46
|
E.E.Leonardo
Villas Boas
|
Marilena
Andrade Junqueira
|
47
|
E.E.Leonardo
Villas Boas
|
Zelma
Aparecida de Almeida Camargo
|
48
|
E.E.Lucy
Anna Carrozo Latorre
|
Jozenira
Soares Sena
|
49
|
E.E.Luiz
Lustosa da Silva
|
Andréia
Aparecida Fabro
|
50
|
E.E.Luiz
Lustosa da Silva
|
Magali
de Almeida
|
51
|
E.E.Neuza
de Oliveira Prévide
|
Manoel
Batista da Silva
|
52
|
E.E.Neuza
de Oliveira Prévide
|
Rosely
Aparecida Tiburcio Santana
|
53
|
E.E.
Newton Espírito Santo Ayres
|
Mara
Lúcia Santana
|
54
|
E.E.Oguiomar
Ruggeri
|
Sidnei
Luiz Antonio
|
55
|
E.E.Orlando
Geríbola
|
Rozangela
Molina
|
56
|
E.E.
Educador Paulo Freire
|
Aparecida
Lira
|
57
|
E.E.
Educador Paulo Freire
|
Rossana
Leandro
|
58
|
E.E.
Rosa Bonfiglioli
|
Cléber
.L. Oliveira
|
59
|
E.E.
Rosa Bonfiglioli
|
Maria
Gleides Macedo Leal
|
60
|
E.E.
Tarsila do Amaral
|
Cristiane
de Carvalho
|
61
|
E.E.
Tarsila do Amaral
|
Kátia
Cristina Fragoso
|
62
|
E.E.Vicente
Peixoto
|
Deusdedit
Félix da Silva
|
63
|
E.E.
Walter Negreli
|
Marisa
Sanches
|
Total 63 Professores Mediadores
São 43 escolas no Projeto.
Assinar:
Postagens (Atom)